Миллионер, получивший 16-летний срок, покончил с собой в суде

29 Июн 2012 | Автор: | Комментарии к записи Миллионер, получивший 16-летний срок, покончил с собой в суде отключены

53-летний миллионер Майкл Марин покончил жизнь самоубийством прямо во время слушания в суде.

Ровно через минуту после того, как Высший суд штата Аризона приговорил его к 16 годам лишения свободы, Марин закрыл глаза, аккуратно достал из кармана заранее приготовленные медикаменты, скрестил обе руки у лица и употребил их.

На глазах у десятков людей миллионер начал биться в конвульсиях, после чего упал на пол. Сразу же после трагедии присутствующие в зале суда вызвали бригаду скорой помощи.

Однако приехавшим медработникам не удалось спасти 53-летнего банкира. По пути в больницу врачи констатировали смерть осужденного.

Как оказалось, в июле 2009 года мужчина взял ипотеку, чтобы построить себе роскошный особняк стоимостью $ 3,5 миллиона площадью 7000 квадратных метров, однако через несколько лет он не выполнил условия подписанного договора. Тогда и решил прибегнуть к отчаянному шагу: Марин устроил поджег на втором этаже дорогого дома, чтобы получить денежную сумму, предусмотренную страховкой.

Однако обман вскрылся, и в мае 2012 года миллионер, коллекционирующий произведения искусства, попал на скамью подсудимых.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.