Губернаторы армянских областей отправились в НКР с рабочим визитом

28 Июн 2012 | Автор: | Комментарии к записи Губернаторы армянских областей отправились в НКР с рабочим визитом отключены

Делегация во главе с вице-премьером Армении, министром территориального управления Арменом Геворкяном 28 июня отправилась с двухдневным рабочим визитом в Нагорно-Карабахскую Республику. В состав делегации входят губернаторы Арагацотнской, Армавирской, Ширакской, Сюникской, Вайоцдзорской и Тавушской областей Армении.

Как сообщили в пресс-службе Министерства территориального управления Армении, делегация проведет встречи с президентом НКР Бако Саакяном, премьер-министром Ара Арутюняном, будут обсуждены вопросы сотрудничества областей Армении и административных районов НКР.

Губернаторы посетят административные районы-партнеры в НКР, на месте подведут итоги проделанной работы, обсудят направления сотрудничества и действия по конкретным программам. Отметим, что Арагацотнская область сотрудничает с Гадрутским районом, Армавирская – с Шуши, Ширакская – с Аскеранским, Сюникская и Вайоцдзорская – с Кашатагским, Тавушская – с Мартакертским.

Другие статьи категории "Карабах":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.