В Ереване все знают, что «Юлия Тимошенко – армянка»

2 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване все знают, что «Юлия Тимошенко – армянка» отключены

 

Украинка Ирина Сахно, которая некоторое время жила в Армении, поделилась своими впечатлениями от посещения солнечной кавказской страны.

В Армении рассказать о нации и известных земляков стремится каждый — и таксист, и продавец на рынке. Так же о том, что армяне — древнейший народ.

«Водитель рассказывает: «Аллегрова армянка, из Карабаха, я туда часто езжу, видел тех, кто ее знает». Или можно услышать: «Вы откуда? Из Украины? О, так ваша Тимошенко – армянка», — делится своими Ирина Сахно, пишет «Gazeta.UA».

Также она рассказала, что на девушку славянской внешности оборачиваются даже женщины, а машины сигналят.

«Все все о тебе знают. Из фитнес-центра я ежедневно направлялась через парк. Однажды остановилась попить кофе. Из разговора с хозяином кафе выяснила, что посетители парка знают и меня, и куда я хожу. А однажды проехала на маршрутке. Через несколько дней сажусь в нее снова, говорю, где остановить, а водитель: «Да знаю, знаю, вы уже здесь выходили», — отметила Ирина.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.