Национальный танец — это мышление, система ценностей

1 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Национальный танец — это мышление, система ценностей отключены

Пресс-служба «ВиваСел-МТС» сообщает, что компания продолжает оказывать содействие в вопросе воплощения очередной инициативы государственного ансамбля «Дружба», связанной с Международным днем танца.

Разножанровый репертуар, профессиональный подход, любовь к культуре и трудная работа – в результате совмещения всего этого на протяжение 25 лет заслуженный коллектив «Дружба» пользуется симпатией зрителей.

Удостоившийся в 2008г. звания Заслуженного коллектива ансамбль успел завоевать не только симпатию зрителей Армении, но и других стран мира.

Ансамбль выступал на сценах Германии, Великобритании, России, Франции, Китая и других стран.

Лидирующий оператор связи поощряет талант и безграничную преданность ансамбля в деле представления армянского национального танца.

«Национальный танец – это мышление, система ценностей. Танцевать танец какой-либо нации, значит создавать соответствующий национальный образ.

ВиваСел-МТС поощряет деятельность «послов» культуры для сохранения и передачи поколениям самобытности армянина», — сказал генеральный директор ВиваСел-МТС Ральф Йирикян.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.