В Ереване раздачей Георгиевских ленточек стартуют мероприятия к 67-й годовщине Победы в ВОВ

20 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване раздачей Георгиевских ленточек стартуют мероприятия к 67-й годовщине Победы в ВОВ отключены

В Ереване, в Представительстве Россотрудничества в Армении, 23 апреля в 12:00 стартует патриотическая акция « Георгиевская ленточка- 2012». Об этом сообщает пресс-служба Представительства Россотрудничества в Армении, отмечая, что раздачей «символа Победы» (свыше 30-и тысяч) будет дан торжественный старт мероприятиям, посвященным 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно информации, участники акции: лидеры молодежных общественных организаций, руководители молодежных крыльев политических партий Армении, студенческие организаций вузов страны, общественные деятели. Мероприятие будет проходить по адресу: ул.Прошяна, 1-й переулок, д.20/14.

А в ходе приуроченной к этому событию пресс-конференции будет подробно рассказано о предстоящих свыше 100 мероприятий: встречах с ветеранами, молодежных шествиях, концертах, литературно-музыкальных композициях, открытых уроках для студентов и школьников, выставках, викторинах и конкурсах.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.