Новый дуэт Кристины Пепелян и Авраама Руссо

3 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи Новый дуэт Кристины Пепелян и Авраама Руссо отключены

Певица Кристине Пепелян и известный певец армянского происхождения Авраам Руссо споют дуэтом 8 песен. Как передает news.am, об этом заявила сама Кристине Пепелян, не пожелав до конца раскрыть скобки, передает По ее словам, композиции уже выбраны: будут исполнены армянские, русские, английские известные песни, по две песни из репертуара Руссо и Пепелян. Дуэт будет представлен в эфире Общественного телевидения Армении в рамках проекта «Мы и мы», который стартует в апреле.

На вопрос о том, она выбрала Авраама Руссо, или он ее, собеседница заявила следующее: «Особо и выбора как-то не было. Общественное телевидение предложило спеть с Авраамом Руссо, я с радостью согласилась».

Как рассказала Пепелян, во время совместной работы команда предлагала Руссо песни и их тексты на английском или на русском, но певец заявил, что умеет читать на армянском. «Дайте мне армянские тексты», — потребовал он. По словам собеседницы, Руссо спокойно читает на армянском языке.

Планов на дальнейшее сотрудничество Пепелян с сирийским армянином пока нет, все станет ясно по завершении текущего проекта.

Отметим, что 43-летний Авраам Руссо (Абраам Ипиджян), который на днях побывал в Ереване, получил армянское гражданство. По слухам, он встречался с чемпионкой мира по стриптизу, украинкой армянской национальности Вардой (Вардануш Мартиросян), которая тоже посетила Армению.

Авраам Руссо родился в Сирии. Его отец Жан был легионером французского Иностранного легиона, мать – медсестрой. У Руссо есть родственники в Армении. После смерти отца Руссо с матерью перебрались во Францию, где он начал заниматься музыкой. С 16 лет маленький Руссо выступал в кафе и ресторанах. После окончания университета полностью посвятил себя искусству.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.