Психологические типы трех президентов Армении — шизоид, эпилептоид и пикник

31 Мар 2012 | Автор: | Комментарии к записи Психологические типы трех президентов Армении — шизоид, эпилептоид и пикник отключены

Психолог Самвел Худоян на пресс-конференции 30 марта в Ереване составил психологические портреты трех президентов Армении.

По словам Худояна, первый президент, лидер оппозиционного Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян относится к типу шизоид, которому характерен острый ум, оригинальное мышление, расчетливость. Второй президент Роберт Кочарян, как считает специалист, относится больше к типу эпилептоид, которому характерны организационные навыки, стремление к власти, любовь к порядку, физическая сила и ораторские навыки.

Психологический же тип действующего главы государства Сержа Саргсяна, можно сказать, нечто среднее между шизоидом и эпилептоидом и называется пикником. Это люди среднего роста и с плотной фигурой, легко контактирует с окружением, общителен, эмоционален, реалистичен во взглядах, легко приспосабливается к новым условиям.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.