Музей современного искусства в Сиднее организует специальные туры для нудистов

31 Мар 2012 | Автор: | Комментарии к записи Музей современного искусства в Сиднее организует специальные туры для нудистов отключены

«Инсталляция для эксгибиционистов» — так называются специальные ночные спецтуры для нудистов, которые намерен проводить Музей современного искусства в Сиднее. Туры пройдут в конце апреля.

Таким неординарным способом один из самых уважаемых и посещаемых музеев страны надеется приобщить жителей и туристов к искусству, продемонстрировав, что «между арт-перформансом и обычными людьми нет никаких границ».

Известные кураторы и художники, которые планируют провести выставки в следующем месяце, также намерены раздеться во имя искусства. Кроме того, они приглашают всех желающих принять участие в инсталляциях: естественно, в обнаженном виде, передает Lifenews.

Организаторы туров в стиле ню подчеркивают, что посещение выставок в обнаженном виде имеет строгий возрастной ценз и будет доступно лишь в ночное время.

Первая выставка состоится 27 апреля. Посетителям будет предложено ознакомиться с работами художника из Мельбурна Стюарта Рингхолта. Тема выставки: страх и смущение.

Специально для обнаженных показов музей переоборудуют и расширят.

 

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.