«Азадлыг»: «Евровидение-2012» в Баку на грани срыва

13 Фев 2012 | Автор: | Комментарии к записи «Азадлыг»: «Евровидение-2012» в Баку на грани срыва отключены

Проведение конкурса «Евровидение-2012» в Баку находится на грани срыва из-за того, что строительство концертного зала специально для этого мероприятия, не укладывается в сроки. Согласно сведениям газеты «Азадлыг», уже несколько недель в Баку приостановлены строительные работы из-за неблагоприятных погодных условий.

«То, что строительство концертного зала для «Евровидения-2012» не укладывается в сроки, всерьез беспокоит власти Азербайджана. Поскольку здесь считают, что объект в срок могут и не сдать, началась реализация запасного плана. Власти распорядились начать ударными темпами ремонтные работы на стадионе им. Тофига Байрамова. В связи с этим даже было распространено официальное заявление. Власти думают, что в случае, если «Crystal Hall» не будет сдан в срок, самым оптимальным местом проведения конкурса «Евровидение-2012» будет стадион», — пишет «Азадлыг».большие женские размеры

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.