В Грузии из-за сильного снегопада введены ограничения на движение транспорта

31 Янв 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Грузии из-за сильного снегопада введены ограничения на движение транспорта отключены

Из-за сильного снегопада по всей Грузии введены ограничения на ряде дорог. Как сообщили Trend в департаменте автомобильных дорог Грузии, полностью запрещено движение в направлении КПП Казбеги — Верхний Ларс грузино-российской границе.

На участке Пасанаури-Ларс (регионы Мцхета-Мтианети) и на перевале Накерала (регион Рача-Лечхуми и Квемо Сванети) запрещено перемещение транспорта с прицепом и полуприцепом. Все остальные машины могут ездить только с цепями против скольжения.

На высокогорном участке Гудаури-Коби, который считается особенно сложным отрезком дороги в направление грузино-российской границы, передвижение осуществляется через противолавинные тоннели. Останавливаться на этом участке запрещено. За передвижением транспорта и соблюдением введенного режима следит патрульная полиция.

Что касается центральной автомагистрали, соединяющей восточную и западную части страны, ограничений для движения транспорта нет.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.