Представит ли Сирушо Армению на «Евровидении 2012» в Баку?

18 Янв 2012 | Автор: | Комментарии к записи Представит ли Сирушо Армению на «Евровидении 2012» в Баку? отключены

Блогер Аргам Устян в интервью сайту фан-клуба армянской певицы Сирушо сказал: «Я несомненно приветствую решение армянской делегации конкурса «Евровидение». Сегодня необходимо доказать миру, что для нас, армян, неважно, где мы выступаем, в Турции, Польше, Узбекистане или Азербайджане. Главное – красивое шоу и профессиональное выступление данного исполнителя.

Конечно, ответственность в этом случае большая. К сожалению, в Армении сегодня мало артистов, которые смогли бы достойно представить нашу страну на этом авторитетном музыкальном конкурсе, однако есть и такие, которые могут это сделать наилучшим образом. Например, Мгер, Сона Шахгелдян и, конечно, не побоюсь этого слова, самая профессиональная певица Армении Сирушо.

Конкретно в моем случае желание увидеть на конкурсе «Евровидение 2012» в Баку именно Сирушо большое, так как она на «Детском Евроводении» в очередной раз доказала, что сможет своим шоу просто взорвать бакинскую сцену. Надеюсь, она осуществит мечту и желание многих из нас. В любом случае, кто бы не представлял Армению на этом конкурсе, главное, чтобы мы оставили в стороне столь любимую армянами критику, были рядом с нашим артистом и поддержали его для наилучшего исполнения в Азербайджане», — отметил блогер.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.