Ночной топорист как честь Азербайджана

30 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Ночной топорист как честь Азербайджана отключены

Еще один год прошел, а вопрос экстрадиции этого человека так и не решен.
Мечта каждого из нас – возвращение на родину Рамиля Сафарова, являющегося образцом для любого гражданина Азербайджана. Но, к сожалению, это пока остается невозможным. Так в чем же причины, почему не удается добиться его экстрадиции?

Конечно же, этому препятствуют наши враги, прилагают все мыслимые и немыслимые усилия для недопущения его возращения на родину. И это понятно, ведь у них нет и никогда не будет таких героев как Рамиль, любящих свою Роидну, свой народ, любящих больше самого себя свою нацию, заботящихся о ее чести. А у нас таких как Рамиль, очень много и парней и девушек, беззаветных патриотов.

Министерство Юстиции проделало большую работу и на данный момент прилагает все усилия для экстрадиции Рамиля, с этой целью была даже огранизована встреча отца Р.Сафарова с омбудсманом Венгрии. Но……

Время от времени, власти сообщают и дают пояснения в связи с решением этого вопроса, однако по всей видимости предпринимаемых мер крайне надостаточно. Каждый житель Азербайджана, каждый азербайджанец должен подключиться и сделать все возможное, для возвращения героя на родину, ибо Рамиль-наша Честь!

Эльнара Керимова
gundelik-baku.com

misinformative

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.