Серж и Рита Саргсяны подарили детям из многодетных семей компьютеры

30 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Серж и Рита Саргсяны подарили детям из многодетных семей компьютеры отключены

По случаю Нового года и Рождества Христова президент Армении Серж Саргсян и первая леди Рита Саргсян 29 декабря приняли у себя в гостях более 30 многодетных семей.

Как сообщили  в пресс-службе президента Армении, глава государства и первая леди поздравили гостей с праздниками и пожелали им успехов, счастья в Новом году.

В своем слове Серж Саргсян подчеркнул, что не существует нерешаемых проблем, если в семье есть взаимная любовь и уважение.  «Эти дети – наше независимое поколение. Мы недавно с большим размахом отпраздновали 20-летие независимости Армении. У меня нет никаких сомнений, более того – я уверен, что мы передадим нашим детям более благополучную страну, более крепкое государство, потому что каждое поколение должно исполнить свои обязательства, решить свою задачу, чтобы работа следующих поколений базировалась на уже существующей основе, так как без надежного фундамента невозможно построить ничего серьезного. Я уверен, что пройдет 15-20 лет, и многие из собравшихся в этом зале станут высокопоставленными государственными служащими, должностными лицами, военными командирами, учителями, врачами, мастерами своего дела, которые сумеют посеять добро и надежду среди своего окружения, так как при помощи доброты, гармонии возможно решить любую задачу», — сказал президент.

Отметим, что дети получили от главы государства и первой леди новогодние подарки и компьютеры.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.