Шарль Азнавур: «В моей стране происходит внутренний геноцид»

13 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Шарль Азнавур: «В моей стране происходит внутренний геноцид» отключены


Сейчас в Армении происходит внутренний геноцид, и это политически неприемлемо. Об этом заявил в интервью Life Showbiz французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур.

«Сейчас в моей стране происходит внутренний геноцид. Я считаю это политически неприемлемым. Не давая возможности Армении дышать, ее правительство лишает свою же страну молодежи — она уезжает. И в этом смысле проблема стала уже не политической, а общечеловеческой. Ее нужно срочно решать!», — поделился маэстро своими переживания с изданием.

Напомним, что Шарль Азнавур находился в Москве в рамках своего мирового турне. Вечером 12 декабря состоялся его концерт в Кремле, а сразу после концерта Азнавур вернулся в Швейцарию, куда переехал из Франции несколько лет назад.

Дальнейшую жизнь артист планирует проводить вне сцены. В его возрасте, как признается живая легенда французского шансона, уже пора подумать о том, что будет после закрытия занавеса. Шансонье принял решение покинуть сцену сразу после тура Aznavour toujours.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.