Купить тарелки

3 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи Купить тарелки отключены

iВыбор чайного сервиза — очень ответственное занятие, т. к. финальная покупка в любом случае обойдется в кругленькую сумму, что предполагает ответственный подход ко всем нюансам.

Стандартный набор включает в себя несколько чашек и блюдец, а также декоративную подставку под все предметы. В некоторых случаях включаются заварочные чайники и подносы. Разумеется, можно купить тарелки  отдельно от всего сервиза, однако данный момент может испортить атмосферу будущего чаепития.

Первое, на что стоит обратить внимание-это материал. Самой экономичной станет покупка стеклянного набора, в то время, как фарфоровая посуда может сильно ударить по карману, так как придется переплатить за уникальные свойства материала — прочность, легкость и визуальную тонкость. Существуют также керамические и металлические сервизы. Керамика- дешевый материал, который стойко выдерживает и химическое, и физическое воздействие, что сделало его популярным еще в 90-ые годы. Металлические наборы покупают чаще всего только для создания определенного интерьера, и чай из них не пьют.

Следующий нюанс-это внешний вид посуды. В любом магазине можно найти сервизы, горящие всеми цветами радуги, однако на их фоне все также выгодно выделяются классические модели, со скромной позолотой или минималистским рисунком.

Немаловажную роль играет объем и форма элементов. Если сервиз приобретается исключительно для чая, то стоит уточнить объем чашек у продавца (не более 180 мл). В противном случае, вы рискуете приобрести набор супниц с подставкой. Не стоит также путать чайный сервиз с кофейным: они отличаются объемом  вмещаемой жидкости, формой чашек и количеством обслуживаемых персон.

Не стоит подбирать сервиз под цвет или форму кухонной посуды, так новый набор может стать яркой изюминкой на обеденном столе.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.