Обзор toool.ru

31 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Обзор toool.ru отключены

iДля каждого мастера главное — наличие качественного инструмента, именно от этого зависит результат всей работы. Компания Город инструмента старается поставлять своим заказчикам самую передовую технику и инструменты для качественного решения многочисленных производственных задач. На страницах интернет-магазина toool.ru клиенты найдут более 40000 наименований продукции от ведущих производителей инструментов и техники.

Ценовая политика интернет-магазина позволяет выбирать огромное количество товаров по доступным ценам. Компания Город инструмента является официальным дилером самых популярных российских и зарубежных производителей оборудования и инструмента, что позволяет устранить всевозможных посредников, которые влияют на ценообразование в сторону его повышения.

Интернет-магазин реализует только проверенную качественную продукцию, которая сертифицирована для рынка России и имеет все необходимые сертификаты и гарантии для бесперебойной работы и долгосрочного использования. Поставщики оборудования проводят многоступенчатый контроль за качеством производства поставляемых ими изделий. Продукция таких производителей, как Dewalt, Bosch и др. соответствует жесточайшим стандартам безопасности и надежности.

На полках интернет-магазина Город инструмента можно найти качественные мотоблоки, перфораторы dewalt d25330k, шуруповерты, бензопилы, электролобзики и т.д. от ведущих мировых производителей. Все инструменты в каталоге разделены на категории по сфере их использования, также поиск необходимого инструмента можно проводить по названию фирмы-производителя, а также по марке инструмента. На весь товар интернет-магазина предоставляются все необходимые документы и гарантии, в случае производственного брака или поломки изделие можно заменить или вернуть.

Довольно часто интернет-магазин проводит промоакции и распродажи электроинструмента и другого оборудования, поэтому приобретая товары на полках «Город инструмента» можно сэкономить немалые средства. К некоторым товарам предусмотрены подарки.

Кроме того, на сайте интернет-магазина можно ознакомиться с интересными статьями на актуальные темы, связанные с использованием инструмента и проведением различных работ. Также представлены новинки от производителей, которые вскоре можно будет увидеть на полках данного магазина.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.