Ремонт стиральных машин срочно

26 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Ремонт стиральных машин срочно отключены

iВ реалиях современной жизни стиральные машины стали для многих незаменимыми помощниками в ведении домашнего хозяйства. В молодой семье с грудным ребенком выход стиральной машины из строя можно сравнить с маленькой катастрофой, которую хочется разрешить как можно скорее.

Спрос рождает предложение, так что существует множество компаний, которые могут выполнить ремонт стиральных машин срочно и по привлекательной цене. Сразу следует уточнить, что если данный вид бытовой техники все еще на гарантии, то обращение в сервисный центр единственно верное решение. В противном случае перед выбором исполнителя стоит узнать отзывы других клиентов о его деятельности. Сделать это обычно можно на сайте компании, которая предлагает ремонтные услуги, или на соответствующих тематических форумах вашего города.
В приличной компании, которая дорожит своей репутацией, диагностику неисправности выполняют бесплатно. А дальше в зависимости от уровня сложности различают три вида ремонтных работ, которые различаются по стоимости. Самый простой вид – мелкий ремонт без разборки. К нему относятся чистка и замена фильтров, смена ремня привода, восстановление кабелей питания и сетевых фильтров. Стоимость ремонта в данном случае довольно невелика и начинается обычно от 500 рублей.

Следующий, более сложный, вид ремонта – средний, с частичной разборкой. Чаще всего он связан с заменой электрических деталей стиральной машины – ТЭНов,  электродвигателя, модулей управления и т.д. Цена за услуги в этом случае увеличивается, и стоимость ремонта может составить 1000 рублей и выше.

Последний, и самый сложный, вид – крупный ремонт с полной разборкой стиральной машины. Здесь замене подлежат основные конструктивные элементы – бак, барабан, опорные подшипники и сальники.  Стоимость от 1500 и выше, причем ремонт отдельных деталей может достигать 50% от цены новой.

На что еще следует обратить внимание при выборе ремонтной организации? Убедитесь, что она может осуществлять ремонт стиральной машины именно вашего производителя. Наличие оригинальных запасных частей в этом случае будет лучшей гарантией того, что отремонтированная стиральная машина прослужит еще долго. Кроме того, многие сервисные центры проводят обучение своих сотрудников с соответствующей сертификацией, что гарантирует качество проведенных работ. Ну и на время существования стоит обратить внимание – обращайтесь в компании, которые проводят ремонт не первый год и успели зарекомендовать себя на рынке.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.