Дизель-электростанция

24 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Дизель-электростанция отключены

iСобственникам, проживающим за чертой города в частных коттеджах, добротных деревянных и кирпичных домах, для комфортного быта необходимо подключение жилища к электричеству. Известно, что зачастую в пригороде происходят всевозможные аварии, которые приводят к обрыву проводов. Такие чрезвычайные ситуации ведут к отключению электрической энергии, что делает жизнь человека не слишком удобной. Но в продаже присутствует специальная дизель электростанция, которая позволяет даже при форс-мажорных обстоятельствах не отказывать себе в благах цивилизации. Используя агрегат, можно будет смотреть телевизор, использовать электрический чайник по прямому назначению, готовить еду на плитке, пользоваться самыми разнообразными бытовыми приборами, например, включать теплый пол.

По видам генераторы делятся на два вида: стационарный и мобильный. Соответственно, стационарная станция, работающая на дизельном топливе, может иметь самые большие размеры. Например, такой агрегат может выдавать электрическую энергию, обеспечивающую ресурсом огромное предприятие или коттеджный поселок. Мобильные виды электрических дизельных станций имеют компактные размеры и подходят для частного бытового использования. Такой прибор будет очень удобен в эксплуатации загородного коттеджа частным собственником. Стоит помнить, что мобильное устройство легко транспортировать на новое место использования максимально быстро и просто. Сделать это можно благодаря компактным размерам агрегата. Мобильные устройства, в свою очередь, имеют специальную раму, что позволяет закрепить станцию на автомобиле, транспортирующем генератор на новое место эксплуатации.

Станция может выполняться: в открытом виде, шумозащитном кожухе, шумопоглащающем корпусе. Станция без проблем устанавливается на фургон, надежно закрепляясь на нем. Контейнеры и электрические станции, работающие на дизельном топливе, соответственно, устанавливаются в специальный блок контейнер и эксплуатируются при любых погодных условиях. Как правило, такая станция защищена от вандалов, что очень надежно, ведь она находится в металлическом корпусе фургона.

Специализированные агрегат, работающий на дизельном топливе, позволяет получать электричество даже в тех местностях и регионах, где отсутствует прокладка электрических проводов. Это немаловажно, например, при проведении фестивалей на открытом воздухе в лесу или за чертой города.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.