Выключатели с пультом управления

21 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Выключатели с пультом управления отключены

iСовременные инновационные технологии призваны значительно облегчить жизнь человека. Среди таких важных и удобных новинок следует выделить выключатели с пультом управления — особые устройства, которые имеют немало преимуществ по сравнению с традиционными, всем хорошо знакомыми выключателями.

Приобретая такой современный выключатель, потребитель получает замечательную возможность легко и удобно осуществлять управление любыми осветительными приборами, которые размещаются в доме или квартире. Все управление электроприборами при этом осуществляется при помощи специального дистанционного пульта.

Преимуществ у выключателей данного типа имеется огромное множество. Главной особенностью такого устройства является простой и удобный монтаж в стену помещения. Оно оснащено двумя специальными кнопочками, предназначенными для включения, а также выключения двух различных осветительных каналов. Помимо этого, может осуществляться управление посредством использования специального брелка.

Что касается самого пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставке данного устройства, он способен надежно функционировать на обычных радиочастотах. Это означает, что такое устройство легко действует сквозь двери, полы и стены. Радиус воздействия пульта при этом составляет пятьдесят метров.

В зависимости от пожеланий пользователя, он может осуществлять как дистанционное, так и ручное управление выключателем. Пульт дистанционного управления работает от одной батарейки, которая входит в комплект поставки устройства. Процесс установки данного устройства является очень простым и быстрым. Потратив всего несколько минут, можно на протяжении длительного времени удобно управлять любыми электроприборами, которые присутствуют в жилом помещении. Данное устройство предназначается для максимально удобного включения и выключения не только осветительных, но и и многих других электрических приборов. Использовать такой выключатель можно исключительно внутри помещений. Для наружного применения данное устройство не предназначается.

Среди преимуществ выключателей с дистанционным управлением следует выделить гораздо более экономное потребление электричества по сравнению с использованием обычных электрических выключателей. К тому же, пользователь может самостоятельно регулировать степень освещения исходя из каждой индивидуальной ситуации.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.