Лебедки Комап

19 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Лебедки Комап отключены

iСтроительные и промышленные объекты в настоящее время работают на основе использования различных грузоподъемных систем. В большинстве случаев используются стационарные лебедки, обладающие определёнными преимуществами. Существует огромное количество разновидностей данных установок, которые различаются по тоническим характеристикам. Основная функция лебедки это поднятие груза и именно грузоподъемность является основополагающим фактором.

В настоящее время имеется огромный ассортимент товаров иностранных и отечественных компаний, которые реализуют свою продукцию. Наиболее популярные модели лебедки Комап обладающие повышенными характеристиками. Разработками занимаются чешские специалисты. Производственные мощности располагаются на территории Российской Федерации, также все ресурсы используются отечественные.

Конструкция данной установки состоит из привода, вала, барабана и троса с крюком. В большинстве случаев в качестве привода используют электродвигателя, но имеются и другие модели, работающие от сети, или бензиновых двигателей.

Основные механизмы – это барабан с тросом. Данные элементы должны проходить постоянное тестирование, так как любое нарушение может привести к негативным последствиям. Чешская электротехническая компания работает на данном рынке достаточно длительное время и за этот период успел приобрести огромное количество клиентов. При производстве используются современные и инновационные разработки в данной области. Каждое оборудование проходит несколько стадий тестирования после этого только поступает на прилавки.

Приобрести продукцию такого типа, возможно в специализированных магазинах. Компания производителей Комап имеет собственный сайт, где располагаются контактные данные, а также каталог продукции.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.