Geberit

15 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Geberit отключены

iСейчас очень много компаний, производящих сантехнику. Их продукция разнообразна, как по цене, так и по качеству. Большинство из них торгуют сантехникой для частных домов и только некоторые, продают её для промышленных объектов. Одной из таких компаний, которая способна удовлетворить спрос любого масштаба это группа geberit.

Организация работает с 1874 года, они являются новаторами в своей отрасли, не перестающими творить и по сей день. Уже несколько десятилетий профессионалы компании представляют миру новейшие тенденции, основанные на системных решениях и передовых технологиях. Благодаря этому Geberit заняла устойчивые лидирующие позиции в Европе.

Компания имеет представительства в 41-й стране по всему свету, основные из них расположены в Европе. Здесь эта фирма известна своей продукцией, которая представлена на всех крупнейших рынках стремительно развивающихся: во Франции, Скандинавских странах и Великобритании. Также компания имеет свои рынки в Юго-Восточной Азии, Китае, Северной Америке, Индии. Их продукцию ещё знают на Украине и в России.

Проффессионалы компании всегда изучают региональные особенности той или иной страны, поставляя свою продукцию, чтобы полностью удовлетворить необходимый спрос. Таким образом, в Северной Америке и Азии представлены узконаправленные рынки в Чикаго и Шанхае.

Geberit имеет производства в 8 странах мира, где расположены 17 предприятий, на которых выпускается продукция. Таким образом, легко осуществлять поставки товара абсолютно в любую точку мира очень быстро и прямо с заводов. Продукция способна выполнить любые требования, как в новостройках, так и для ремонта, а также модернизации объектов любого масштаба.

Продукция компании охватывает сантехнические виды систем, куда входят смывные бачки и внутренние механизмы, системы смыва и смесители, унитазы, биде, а также инсталляционные системы.

Вторая часть всей продукции заключена в трубопроводных системах, таких как системы снабжения и канализаций для зданий. Главным отличием компании Geberit является то, что их продукция инновационная и служит очень долго, а также она экологически эффективная.

Компания постоянно заботится о том, чтобы все работники были квалифицированы и умели обращаться с новейшими технологиями, а также системами. Для этого были открыты фирменные учебные заведения, для сотрудников. В них прошли и проходят обучение 30000 архитекторов, проектировщиков и сантехников.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.