Нанесение логотипа на сувенирную продукцию

12 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Нанесение логотипа на сувенирную продукцию отключены

iЗапомнить компанию помогает ее логотип, нанесенный на яркие, красочно оформленные сувениры, на функциональную сувенирную продукцию. Такие рекламные сувениры вызывают положительные эмоции и формируют имидж компании. Сувениры с логотипом наиболее полно раскрывают свою рекламную функцию, если ими пользуются снова и снова. Сделать заказ на нанесение логотипа на сувенирную продукцию можно на металлические и стеклянные изделия, из пластика, керамики, текстиля.

Рекламную сувенирную продукцию предлагают деловым партнерам, коллегам. Как деловые сувениры компания закупает блокноты, ручки, флешки. Подарками с логотипом компании могут быть магниты на холодильник, ежедневники, календари. Рекламируется товар фирмы и оказываемые ею услуги посудой, игрушками, сумками, папками, изделиями из текстиля.
Удобно и выгодно приобретать сувенирную продукцию и делать заказ на нанесение логотипа в одном месте, в одном интернет-магазине. При оптовой закупке продукции разработанный дизайнером логотип тиражируется на все приобретенные изделия.

Для промоакций, рекламы, для усиления корпоративного имиджа используются кружки с логотипом. Они могут стоять на столе сотрудников компании, их часто дарят клиентам, партнерам по бизнесу. Нанесенный на кружки логотип напоминает о компании, работает над укреплением деловых отношений с ней. Изображение логотипа разрабатывается запоминающимся, в нем находят отражение креативные идеи и пожелания заказчика. Рисунок на кружку ложится четко, его качество позволяет часто пользоваться кружкой и мыть ее, от частого контакта с водой нанесенный логотип не блекнет. Нанесенное изображение остается долгое время свежим и ярким, как вначале.

Логотип можно наносить вместе с фирменным знаком. Он несет в себе дополнительную информацию о компании, вместе оба символа помогают лучше запомнить компанию, а красочное их сочетание делает возможным различать товар, воспроизводимый фирмой.

При нанесении логотипа используются разные технологии. На сувениры из текстиля он наносится термопереносом и шелкографией, на изделия из керамики, стекла, пластика – тампопечатью, на металлическую продукцию — лазерной гравировкой.

Эстетично смотрятся вышитые изображения. С таким способом нанесения логотипа сталкиваются автомобилисты, фанаты спортивных команд. На стадионе болельщики вышитыми бейсболками с логотипом любимой команды находят единомышленников и поддерживают свою команду.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.