Нагревательные маты DEVI

11 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Нагревательные маты DEVI отключены

iСистема теплых полов надежно и прочно заняла пальму первенства в квартирах современных обывателей. Такая схема довольно удобная для обустройства жилого пространства. Зимой не придется мерзнуть, ведь в любой момент из-за недостаточно качественного центрального отопления можно будет включить теплый пол и создать комфорт, царящий в помещении.

Все чаще можно слышать об использовании таких конструкций, как нагревательные маты dev, являющиеся полностью готовыми к установке изделиями. Но что ж схема представляет собой? Это греющий кабель, который закрепляется на супертонкой сетке, изготовленной из термически стойкого материала. Используя такие нагревательные элементы, можно максимально упростить монтаж теплого пола. Если сравнивать маты и традиционный нагревательный кабель, то можно отметить, что мат не нуждается в заливке цемента или бетонной стяжке.

Какие преимущества дает эта система?

Схема подразумевает, что пол поднимается над поверхностью совсем незначительно и, если говорить точно, то всего лишь на несколько миллиметров. Если говорить о традиционных наливных полах, то можно вспомнить, что зачастую поверхность пола поднимается на 8 сантиметров, скрадывая полезное пространство в помещении.

Практичный нагревательный мат рассчитан на определенную площадь отдачи тепла на 1 квадратный метр. Конструкция довольно равномерно обогревает жилую площадь и можно с комфортом использовать схему не только в городской роскошной квартире, но и в дачном домике, загородном коттедже, предназначенном для круглогодичного проживания.

Справиться с монтажом теплого пола с помощью нагревательных матов сегодня сможет даже тот обыватель, который не имеет определенных навыков, знаний, умений. Теперь можно будет сэкономить на услугах профессионалов и выполнить работу самостоятельно в неизменно прекрасном качестве.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.