Анонсы самых ожидаемых игр в Steam

27 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Анонсы самых ожидаемых игр в Steam отключены

iНедавно в Steam появились публикации о самых ожидаемых играх года. Скоро в открытый доступ попадут игры steam от новых разработчиков (Game US, Team ModCom) и продолжение популярной серии Navy Field.

Modular Combat

Ролевой шутер с возможностью мультиплеера по вселенной Half-Life. Игроки могут играть за спецназ, задача которого – уничтожать монстров на территории научной базы, которая контролируется суперкомпьютером BoSS.
Боеспоспособность персонажа можно повышать апгрейдом модулей, которые нужно искать на территории базы. Различные модули дают возможность телепортироваться на территории карты, создавать миньонов на территории карты, летать и улучшать характеристики оружия.

Heroes In The Sky

Глобальная ММOTPS позволит вам примерить на себя роль пилота-истребителя во время Второй Мировой войны. Ваша задача – сбить как можно больше самолетов противника и не быть сбитым самому. Массовые PVP сражения не дадут вам заскучать, ведь в воздухе вас могут атаковать со всех сторон сразу.
Игрокам предоставляется на выбор широкий спектр исторически достоверного вооружения и модификаций, а театр военных действий простирается от Западного до Тихоокеанского фронта.

Navy Field 2: Conqueror of the Ocean

Сиквел нашумевшего в свое время симулятора Navy Field позволит вам поучаствовать в крупномасштабных и затяжных морских сражениях на стороне Германии, Великобритании, США, Японии и других стран.
Вы капитан судна и можете оборудовать его так, как считаете необходимым. Набирайте команду, которая приведет вас к победе, прокачивайте собственные навыки и сражайтесь в сетевых баталиях с другими мореманами. Эта MMORPG с элементами RTS работает по системе free-to-play. То есть, донат облегчает игровой процесс, но не отражается на прокачке и не вводит дисбаланса в игровую мезанику игры.

Warside

Компания Kraken Games твердо намерена возродить подзабытый жанр 2D SciFi шутеров. Уже очень скоро будет открыт beta-доступ к игре, которая предлагает вам место в элитном отряде специального назначения. Представьте себе Counter-Strike, но в формате 2D в атмосфере далекого будущего. Силовые экраны, мощные защитные поля и другое футуристичное оборудование заставят вас по другому взглянуть на жанр шутера, а возможность сетевой и кооперативной игры гарантирует много часов динамичного и напряженного геймплея.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.