Обзор mylove.ru

19 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Обзор mylove.ru отключены

iВ современном мире, всё больше людей знакомятся в интернете. Причём, не зависимо от возраста и социального статуса. Да, большинство, это подростки, для которых уже не существует преград как языковых, так и территориальных. При желании, можно без проблем найти общий язык, с человеком независимо от того, в какой стране он проживает и на каком языке говорит.

Но и люди старшего поколения, всё больше и больше осваивают просторы интернета, это касается и различных сайтов знакомств. Их становится всё больше. Есть те, которые предназначены для  родителей, воспитывающих детей самостоятельно, есть маил знакомства, есть специальные, молодёжные и иных направлений.

На сайтах знакомств можно не только найти свою вторую половинку, но и друзей, а так же, пообщаться на форуме, если он имеется. Многие остаются постоянными пользователями данных ресурсов, особенно это касается тех, кто в жизни более скромен и стесняется знакомиться, а в интернете, это сделать проще. Здесь нет необходимости красиво и модно одеваться, приводить себя в порядок, вас никто не видит. Нужно просто быть приятным собеседником и чутким человеком.

Другое дело, если общение перерастает в нечто большее и появляется желание встретиться в реальной жизни.

Одним из таких сайтов является http://mylove.ru/. Его структура очень схожа с довольно популярным международным ресурсом «badoo».

Пользоваться данными сайтами очень легко, достаточно пройти регистрацию или же, войти при помощи социальных сетей. После этого, необходимо заполнить свой профиль, куда нужно загрузить несколько личных фото хорошего качества и добавить необходимую информацию о себе. И всё, теперь вы можете знакомиться с другими людьми, и другие люди могут просматривать ваш профиль.

Кроме того, имеются различные настройки, такие, как, выбор региона, страны и даже города, где предпочтительно должны проживать люди, с которыми вы желаете общаться. Имеются настройки и по интересам и по иным критериям. Так, например, если вам необходимо завести знакомства в бобруйске, то вы, в определённой нише, вводите название города. В результате, вам будут предложены те кандидаты, которые проживают именно там.

В данное время, всё больше людей знакомятся именно в интернете. Здесь можно найти людей, близких по духу, которые могут стать близкими друзьями, а так же, вашей второй половинкой. Всё зависит от нашего желания и умения общаться и слушать друг друга.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.