Детские коляски

19 Фев 2015 | Автор: | Комментарии к записи Детские коляски отключены

iВзрослые относятся к покупке автомобиля очень серьезно. Качество сборки, технические характеристики, комфорт при эксплуатации – транспортное средство оценивается со всех сторон. Относительно транспорта для малышей требований на порядок меньше, что не всегда оправданно. Правильная форма и тип коляски сможет облегчить жизнь и сохранить бюджет и здоровье родителей.

Выбор формы

Для выбора правильной коляски следует учесть такие параметры:

  • Возраст и вес ребенка.
  • Наличие лифта и его размеры.
  • Продолжительность прогулок.
  • Время года, на которое планируется использование коляски.
  • Частота передвижения в автомобиле.
  • Силы и желания родителей.

Образ жизни также влияет на выбор коляски. Для регулярных поездок или путешествий с малышом не подойдут громоздкие детские коляски, при таком активном движении уместны коляски с трансформирующейся формой. Каркас в них оснащен деталями, которые позволяют менять форму.

Другой тип – классика. Они больше, но их цельный каркас менее подвержен поломкам и значительным повреждениям. Из недостатков классических моделей отмечают их невозможность использования в домашних условиях.

Все чаще приобретаются коляски со съемной люлькой. Они называются «3 в 1». Удобные практически во всех ситуациях, они также не сравняться по прочности с классикой. Однако их удобная переносная люлька освобождает от необходимости покупать детское автокресло. При покупке стоит убедиться в наличии крепежей для установки в авто и соответствии весу и возрасту малыша. Дома тоже удобно использовать съемную люльку в качестве временного места для сна.

Помимо типа и формы коляски выбор определяет размеры колес, дополнительные удобные функции (поворачивающаяся ручка, полочка для сумок) и присутствие в конструкции рессор или пружин.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.