Ботокс в лоб

31 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи Ботокс в лоб отключены

Современные женщины не желают мириться с приближением старости и поэтому отчаянно борются за свою красоту, отдавая порой последние силы, деньги и нервы на неравный бой с возрастом. Сегодня появилось огромное количество косметологических процедур, позволяющих сохранить лицо молодым и красивым.

 

Ухаживая за собой приходится посещать кабинет косметолога ежемесячно, проходить массаж лица, делать маски, химический пилинг и многие другие манипуляции, помогающие сохранить кожу свежей, молодой и упругой. Для разглаживания морщинок понадобится ботокс в лоб или межбровную область. Такая процедура поможет довольно быстро устранить мимические морщины, которые предают внешнему облику довольно неприглядный внешний вид.

 

Такой препарат, как ботулотоксин вводят в мышцу, и он воздействует на нервные окончания. Препарат блокировать сокращение мышц и результатом становится лоб без морщин, так как мышцы остаются неподвижными, но, в свою очередь, они все так же пластичны, как и раньше. Процедура эта достаточно проста и не займет более 15 минут свободного времени у клиента косметологического кабинета. Результат будет гарантированно высоким, если у врача имеется медицинское образование и большой профессиональный опыт. Доктор должен правильно рассчитать дозировку препарата, а также выполнять введение препарата специальными иглами, что позволяет сделать процедуру безболезненной для пациента.

 

Иногда ботокс еще называют уколами красоты, ведь сразу же после инъекций лицо становится моложе на 10, а порой на 20 лет моложе. После проведения такой процедуры косметологи советуют выполнять некоторые рекомендации для полного наилучшего эффекта от ботокса. Желательно в течение нескольких часов сидеть и ни в коем случае не ложиться. В этот день, когда и были сделаны инъекции, нельзя посещать сауну, а также принимать горячую ванну. Одним словом, ни в коем случае нельзя распаривать кожу, под которую был введён ботулотоксин.

 

Не стоит забывать, что существуют и некоторые противопоказания к процедуре по разглаживанию морщин с помощью инъекций. Это беременность, период кормления грудью, любые острые воспалительные процессы и болезни крови. Сама процедура имеет минимальное количество противопоказаний, а побочных эффектов практически не встречается. На сегодня это одна из самых простых, недорогих и высокоэффективных процедур по омоложению лица.

Метки записи:

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.