Ультра сити на hh-an.ru

23 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Ультра сити на hh-an.ru отключены

7b7cd956554a7dad9efa0dcb7019121fЖилищный вопрос, без преувеличения, можно назвать самым важным для людей. Действительно, что может интересовать человека сильнее собственного дома? Строительством домов человечество занимается уже не первое тысячелетие и качество жилья за эти века изменилось до неузнаваемости. Современная квартира оснащена всеми коммуникациями, которые нашим предкам и не снились. Водопровод и канализация, электричество, телевидение и интернет в современных новостройках имеются  изначально.

В северной столице жилищное строительство бурно развивается, и квартиры в строящихся жилищных комплексах раскупаются на стадии строительства. Современные люди имеют уникальную возможность, с помощью интернета, ознакомиться с имеющимися на рынке жилья предложениями. А посмотреть есть на что. Интернет портал “HOMEHUNTER Центр новостроек”, который можно найти по ссылке hh-an.ru, предлагает более 30 тысяч квартир в строящихся жилищных комплексах, таких как Царская столица, Green City, TIME и Ultra City. ЖК ультра сити, строительство которого начато в октябре 2014 года, является весьма амбициозным, перспективным проектом в Санкт – Петербурге.

В Приморском районе, в шаговой доступности к строящемуся комплексу, расположены озеро Долгое, Новоорловский лесопарк, Мартыновский сквер, то есть — экологическая ситуация в районе новостройки замечательная. Инфраструктура района уже развита, и все необходимые магазины и торговые центры находятся поблизости. К 2020 году будет открыта станция , именуемая “Шуваловский проспект”, и от жилого комплекса до неё будет около 5 минут ходьбы. Застройщик – компания “Северный Город” внушает доверие, ведь за 21 год истории компания возвела 59 жилищных комплексов и домов, причём, элитного сегмента. Приобретение квартиры в ЖК Ultra City  смело можно назвать удачной инвестицией.

Другие статьи категории "Экономика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.