Куда можно сходить в Петербурге

13 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Куда можно сходить в Петербурге отключены

5cd3e6d468e6df18460fd991e3dfb391Куда можно сходить в Санкт-Петербурге
Одним из популярных мест для российских и иностранных туристов является город на Неве. Здесь столько исторических, культурных и литературных памятников, что хватит на несколько других городов. Куда можно сходить + в СПб можно посмотреть на электронном портале, посвященном этому городу. Только осмотр Эрмитажа может занять не меньше недели. Там много различных тематических отделов, где собраны коллекции всего самого драгоценного по различным направлениям. Прогулка по Невскому проспекту, обогатит любого туриста новыми знаниями о городе и незабываемыми впечатлениями.

Для быстрой ориентации в городе можно на сайте посмотреть подробную карту, на которой указаны все достопримечательности, есть подсказки, как попасть в то, или иное место, каким видом транспорта воспользоваться. Большой интерес представляет для гостей города Ленинградский метрополитен, с его уникальными станциями. Конечно, если турист прибыл в город на день-два, то лучше всего посетить Эрмитаж, Исаакиевскую площадь и собор, памятник Медному всаднику, Дворцовую площадь. Совершить прогулку по Неве на речном трамвайчике. Ну и Петродворец. Все туристические маршруты обслуживаются опытными экскурсионными бюро с опытными и эмоциональными гидами.
Белые ночи Санкт-Петербурга это особое зрелище. Если удастся попасть на набережную Невы в момент, когда разводятся мосты, гость может считать, что ему крупно повезло. Лично запечатлеть такое уникальное событие дорого стоит. Для молодежи в городе открыто много развлекательных центров, почти каждый день дают концерты представитель отечественной и зарубежной эстрады. Много прекрасных кинотеатров, концертных залов и филармоний. Можно посетить Океанариум и фестиваль фонтанов в Петродворце.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.