Обзор awto-komfort.ru

3 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор awto-komfort.ru отключены

_portage_w600_h700Даже первые автомобили представляли собой сложные технические устройства, хотя, помимо установленного на шасси двигателя и кузова, практически никаких иных узлов не имели. Что же говорить про современные авто, буквально начинённые электроникой. Электронных систем и узлов в автомобилях нашего времени настолько много, что машина лишь без водителя ещё не научилась ездить, а все остальные функции вполне может осуществлять самостоятельно. Если посетить интернет магазин автомобильной электроники AWTO- KOMFORT.ru, можно убедиться, что автомобильная электроника – это не только автомагнитола, с колонками и сабвуфером. Помимо этого имеют место видеорегистраторы, всевозможные мониторы, парктроники и камеры заднего вида. Кстати, современная камера заднего вида цена в интернет магазине заметно меньшая, чем на рынке. Противоугонные блокираторы АКПП, фары дневного света, мониторы в зеркале заднего вида, штатные магнитолы и переходные рамки – ассортимент у магазина достаточно значительный.

Кроме автомобильной электроники и автозвука, в магазине имеется большой выбор виниловых и углепластиковых плёнок – современного способа быстро и недорого изменить внешность своего автомобиля, утеплители для двигателя, и материалы для шумоизоляции авто, куда входит потолочное покрытие, шумоизоляция дверей, пола, капота и багажника. Компания предлагает также сервис по установке всего возможного дополнительного оборудования и шумоизоляции автомобиля. Представленный прайс порадует скромностью запросов, а список используемых материалов и технологий – надёжностью. Реализуется в интернет магазине, также, и оборудование для автосервиса.

Столь необходимые в автосервисе вещи, как сварочные аппараты, шиномонтажные станки, автомобильные подъёмники, стенд схода – развала и диагностическое оборудование здесь можно купить по невысокой цене и даже со скидками, ведь ООО “Вилард” является официальным представителем известнейших производителей автосервисного оборудования. Помимо всего, выше перечисленного, в интернет магазине, по адресу awto-komfort.ru, можно приобрести автомобильные шины и моторные масла лучших производителей. Чтобы проще определиться, взгляните на фотогалерею выполненных нами работ по установке дополнительного оборудования и проведению шумоизоляции автомобилей известных брендов.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.