Обзор master-akpp.ru

20 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор master-akpp.ru отключены

saffВажной задачей каждого автомобилиста является обеспечение безопасности на дороге. А для этого в первую очередь необходимо поддерживать техническое состояние на должном уровне, проводить плановые и профилактические технические осмотры, диагностику и своевременный ремонт. Обслуживания и ремонта автомобиля можно заниматься самостоятельно, но надежнее всего обратиться к профессионалам.

Одним из лучших автосервисных центров в Москве является Master-AKPP, который представляет собой современный сервис европейского уровня. В автосервисе оказывает широкий спектр услуг таких как диагностика, восстановление и ремонт автоматических коробок передач, а также монтаж дополнительного охлаждения для АКПП, замена автомасла, ремонт гидроблоков и многое другое. К примеру, здесь можно выполнить ремонт акпп вольво s60 или ремонт акпп volvo s60. Специализацией компании является ремонт автоматических коробок передач. Более подробную информацию об услугах и деятельности компании можно получить на официальном сайте http://master-akpp.ru. В Мастер акпп работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, способные справиться с задачами любой сложности.

Компания поставляет только высококачественные оригинальные запасные части рекомендованные производителем, что может стать гарантом надежности и безопасности. Преимуществом сервиса является максимально сжатые сроки выполнения работ – в течение 1 рабочего дня в том случае, если ремонт не требует снятие автоматической коробки передач. К примеру, замена датчиков или электронного блока управления. В том случае если замена АПП потребуется, то мастера смогут справиться с ремонтом за 1-3 рабочих дня. Высококачественное современное оборудование. Высокопрофессиональные мастера, оригинальные запчасти – все это гарантирует первоклассный сервис. Так как компания уверена в высоком качестве– на все выполняемые в сервисе работы клиентам предоставляется гарантия продолжительность 1 до 2 лет, при этом пробег значения не имеет. Автосервис заботится о лояльности своих клиентов, поэтому разработал для постоянных клиентов гибкую систему скидок от 3 до 10%.

Всех клиентов, бесспорно, порадуют привлекательные цены на услуги сервиса, которые значительно ниже других предложений на рынке. Выполнение услуг по ремонту проходит в несколько этапов. Первым из них является электронная диагностика с помощью специального оборудования. Следующим этапом является демонтаж автоматической коробки передач на основе технологической карты. Затем устройство и система охлаждения промывается специальными растворами с целью удаления загрязнений и продуктов окисления. Дефектовка и установка АКПП проводится высококвалифицированными специалистами, а контроль работы устройства проводится с помощью динамометра. Заключительным этапом является электронная адаптация и обкатка автомобиля с целью проверки всех параметров АКПП.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.