авто с пробегом

16 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи авто с пробегом отключены

avto-s-probegom-prestizh-motors-m1339003Приступая к выбору собственного авто, есть над чем задуматься. Главная дилемма — покупать новый в салоне, или подержанный с рук? Чтобы определиться с выбором, стоит рассмотреть оба варианта более тщательно.
С одной стороны, приобретая новый автомобиль в салоне, будущий водитель может не бояться различного рода неисправностей. Кроме того, салон дает гарантию на авто. Единственным минусом, по мнению многих, является цены на автомобиль. Но, если учитывать, что все механизмы в машине абсолютно новые, то такие цены оправданы. К тому же многие автомагазины предлагают совершать сделку на выгодных для покупателя условиях. Это различные акции, рассрочки, кредитные предложения.
Но нужно помнить, что не все салоны будут честны с покупателем. В некоторых салонах продают подержанные авто, выставляя их как новые. Поэтому, выбирая салон, следует заранее узнать его репутацию, посмотреть отзывы на сайтах, поспрашивать знакомых.
С другой стороны, если хорошо поискать, можно найти подержанное авто с идеальным состоянием. Выбирая авто с пробегом в москве, можно совершить выгодную покупку. Особенно это будет легко сделать для человека, разбирающегося в машинах. Нужно очень внимательно осмотреть автомобиль перед совершением сделки. Ведь часто, владельцы подержанных авто стараются скрыть имеющиеся недостатки.
Цены на авто с рук гораздо ниже магазинных. А если, существующие неисправности не серьезные и требуют небольшого ремонта, то покупатель будет в выигрыше. Если все же будущий владелец сомневается в честности продавца, то может за свой счет организовать полную диагностику авто и выявить текущие недостатки.
Чтобы ничего не упустить, можно начать действовать сразу в двух направлениях. А найдя подходящее авто, выбрать лучший вариант.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.