Обзор istk.ru

16 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор istk.ru отключены

Обзор istk.ru
prodam-mini-ekskavator-pogruzchik-unc-061-b-u-m1152500Одним из надежных дистрибьюторов японской техники для проведения дорожно-строительных, карьерных работ является компания «Инстройтехком». Она долгие годы работает отечественными подрядчиками. Главными техническими средствами для проведения таких работ экскаватор, бульдозер, грейдер и другая техника. В основном технические средства изготовлены и реализованы компанией Komatsu.
Компания предлагает следующие виды техсредств:
— для проведения дорожно-строительных работ;
— для горных работ;
— для проведения подъемно-транспортных работ;
— для проведения складских работ.
Кампания активно сотрудничает с ведущими крупнейшими российскими фирмами. Такое тесное сотрудничество объясняется качествами, которыми обладает техника японского производства:
— эффективность и высокая надежность;
— неприхотливость и адаптированность к российским климатическим и дорожным условиям;
— высокая износостойкость;
— применение передовых технологических решений и инноваций;
— многофункциональность.
Покупать дорогую технику не каждая компания в состоянии. Поэтому компания осуществляет такую услугу, аренда бульдозера . Лизинг – выгодный и надежный вид получения необходимых технических средств, для проведения целого ряда необходимых работ. Арендуются технические средства на льготных условиях. Еще одно преимущество. За техникой, которая сдается в лизинг, следят высококвалифицированные специалисты компании. Они проводят текущий ремонт, своевременное техническое обслуживание.
Техника доставляется транспортными силами компании прямо к месту проведения работ. Никаких лишних денежных затрат для транспортировки и доставки. Арендатор получает большую экономию, беря техсредства в аренду.
Для заказа необходимой дорожной, карьерной или подъемной техники достаточно зайти на сайт компании по адресу:istk.ru На сайте размещен электронный каталог, в котором есть подробная информация о наличии тех или иных специальных технических средств. Там же подробно изложены все тактико-технические и эксплуатационные характеристики.
Менеджеры сайта работают в круглосуточном режиме. В любое время можно зайти на сайт и сделать заявку. Там же можно получить квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам. На отдельной странице сайта опубликован прайс-лист.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.