Обзор sfera-mebeli.ru

15 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор sfera-mebeli.ru отключены

Обзор sfera-mebeli.ru

1925982Скидки, акции, разнообразие – все это есть в арсенале практически каждой мебельной компании. Но покупатели устали получать за свои деньги стандартные модели сомнительного качества. Большинство квартир на данный момент строятся по индивидуальным планировкам, предполагающим просторную кухонную зону. Заказать проект нетиповой кухонной мебели – заплатить минимум в два раза больше. А переплачивать за это готов не каждый.

Компания заботится об интересах клиентов
К радости простого обывателя стали появляться изготовители мебели, понимающие желания обычного человека: качественно, приемлемо по цене, «с изюминкой». Одним из таких отечественных производителей кухонных гарнитуров и других предметов интерьера является компания http://sfera-mebeli.ru/, выполняющая заказы по корпусной и встроенной мебели, с самыми качественными комплектующими, из экологически безопасных материалов, с неординарными дизайнами, по средним ценам даже за уникальные работы.
Производство выполняется на современном оборудовании из Италии, что дает возможность брать заказы любой сложности.

Кухни из массива и шпона от производителя
Отдельного внимания заслуживает категория «Кухни». Здесь подбирается любой стиль исполнения с оригинальными аксессуарами в виде релингов, выдвижных элементов и барных стоек. Главный принцип – минимализм с элементами скромной и неброской роскоши.

Как всегда, большим спросом пользуется классика из дерева. В «Сфере мебели» кухни массив россия изготавливаются из твердых сортов древесины.

Покупая гарнитур из российского массива у ответственного и достойного производителя, клиент получает высококлассное наполнение интерьера, воссоздающее атмосферу старины, полностью соответствующее стандартам качества.

Можно выбрать любое исполнение фасадов: в греческом стиле с необычными витражами (модель Ника), модерн + немного классики с прямыми геометрическими формами (модель Модерн), лаконичная классика из бука с решетками (модель Виктория) и другие варианты.

Цена за натуральное дерево очень радует.

Для очень экономных покупателей, но не безразличных к эстетике и модным направлениям, созданы кухни шпон, так полюбившиеся российскому покупателю. Фасады гарнитуров в «Сфере мебели» выполняются под разные породы: дуб, венге, махагон, вишня и еще более 10 разновидностей. Есть модели ярких цветов под лаковым покрытием. Фасады сделаны из МДФ, а сверху нанесен тонкий слой древесины. Это обеспечивает отличную имитацию дерева.

Кухни с островками, барными стойками, резными фасадами, фотопечатью на стеклянном фартуке – все это лишь малая часть возможностей дизайна. Для удобства заказчиков представлена возможность подобрать сразу бытовую технику и мойку. Быстро производится онлайн расчет кухонного комплекта. Весь комплекс услуг поражает своей минимальной ценой.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.