Продукция компании Jianshe: особенности освоения российского рынка

23 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Продукция компании Jianshe: особенности освоения российского рынка отключены

РынокТехнику Jianshe выпускают в Китае. Предприятие на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших производителей Поднебесной, поставляя байки как на внутренний, так и на зарубежный рынок.

Каким должен быть современный мотоцикл? Одни считают, что мощным, другие, что надёжным, третьи предъявляют в отношении него повышенные требования техники безопасности. Отдельно стоит указать на доступные стоимостные характеристики средства передвижения. Думаете, что получить подобное в одном флаконе невозможно? Если вы до сих пор так считаете, вам необходимо более подробно узнать про мотоциклы Jianshe.

Технику выпускают в Китае. Предприятие на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших производителей Поднебесной, поставляя байки как на внутренний, так и на зарубежный рынок. Изначально промышленное объединение возникло на базе военного завода. Благодаря тесному сотрудничеству с фирмой Yamaha предприятие сумело быстро освоить новые рынки, успешно конкурируя с соперниками, выпускающими схожий товар.

Китайское предприятие производит широкий ассортимент транспортных средств. Вниманию целевой аудитории предлагаются не только городские, кроссовые мотоциклы и скутера, но и питбайки. В последнем случае речь ведется о компактных средствах передвижения, предназначенных для тренировок и участия в мини мотокроссах. Такие мотоциклы не могут похвастать чрезмерно большой мощностью. Их «конек» — великолепная управляемость, способность резво перемещаться в условиях пересеченной местности, совершая там головокружительные маневры. Едва ли не самым востребованным в России питбайком является Jianshe JS 130. Объем его силового агрегата составляет 147 кубических сантиметра, мощностные критерии – 8.7 лошадиных сил. Значение крутящего момента – 9.9 Нм, чего вполне достаточно для успешного выступления в спортивных состязаниях. Транспортное средство оснащено 5-ступенчатой коробкой передач, емкость бака составляет 14 литров. «Сухой» вес питбайка – 132 кг.

Модельный ряд одного из крупнейших производителей КНР представлен не только средствами передвижения с двумя колесами. Повышенным спросом среди целевой аудитории пользуются квадроциклы. По душе россиянам пришелся Jianshe ATV – надёжный и добротный мотовездеход. Базовая его комплектация представлена усиленной задней и передней кузовной частью, предусмотрен фаркоп и лебедка. С целью улучшения буксировочных характеристик квадроцикл оборудован цельной задней осью, выполненной в соответствие с требованиями технологии Trail Proven TechnologyTM. Средство передвижения активно используется не только экстремалами, но и фермерами, часто вынужденными перемещаться по бездорожью российской «глубинки».

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.