Обзор сайта astolik.ru

19 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор сайта astolik.ru отключены

SIGMA_5_BlackНа сайте astolik.ru предоставлен интернет магазин, главной продукцией которого являются компьютерные столы из металла для дома и офиса. Там в галереи указано только два компьютерных стола: «Асторик» и «Аглас», которые выполнены из металла и прозрачного стекла соответственно. Первая модель стола продается сразу в разных цветах: белом, сером, красном, коричневом и черном. Кроме того, можно комбинировать цвета и брать для себя два разных цвета, создавая неповторимый дизайн.

Сама конструкция данной модели изготовлена из металла и состоит из двух частей, высокой и низкой платформы, на которой отдельно должен находиться компьютер и отдельно клавиатура. Главным достоинством данного стола является его легкость и компактность, а также возможность удобно установить в любом помещении, где вам только этого захочется. Нижнюю часть можно плавно передвигать к себе и устанавливать его по своему желанию. Так как не всегда длительное время удобно сидеть только в одном положении. Кроме того, транспортируется данная модель очень легко и комфортно, а что самое главное, быстро и безопасно. Сейчас мобильный стол для ноутбука можно приобрести только за 15300 рублей. Доставка данного товара осуществляется по Санкт-Петербургу, Москве и Московской области, а также и в другие регионы России. Для того чтобы оформить заказ, необходимо только оформить на себя покупку товара и ожидать время, когда с вами свяжется представитель компании. Он ответит на все ваши интересующие вопросы, которые заключаются в успешно завершенной сделке. После оплаты данной мебели она будет выслана по указанному адресу в течение нескольких дней.

Кроме стола «Асколик» там ещё представлен прозрачный стол из крепкого стекла «Аглас», который гораздо легший, чем другая модель. Её можно установить практические в любое удобное место, так как она имеет небольшие размеры и компактный вид.
Всю детальную информацию о том, где его приобрести и как его забрать, можно на указанном сайте, а также и то телефону. Кроме этого, компания продает свою продукцию не только физическим лицам, которым необходим стол под ноутбук, а ещё и сотрудничает с компаниями, которые хотят продавать их продукцию своим потребителям.

Оформить заказ предельно ясно и просто, нужно только выбрать операцию по оформлению заказа, а также указать его количество и цвет. После этого нужно указать свои личные данные, как с вами компания сможет в любой момент связаться и обговорить все детали покупки.

На сайте приведена удобная конфигурация, которая полностью описывает два данных стола и все их преимущества от использования.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.