Обзор расто.рф

19 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор расто.рф отключены

getimg.phpАвтомобили возрастом старше трех лет обязаны проходить технический осмотр. После внесения изменений в закон о месте и правилах прохождения техосмотра, сделать техосмот} можно не только в государственных органах, но в компаниях имеющих сертификат на проведение этих работ. Что существенно упрощает процедуру получения бланка о прохождении ТО, а также сокращает время ожидания, так как раньше на прохождение были постоянные очереди и производил осмотр один-два сотрудника полиции, поэтому протекал осмотр долго. Теперь же можно обратиться в любую из компаний, имеющих такое разрешение и в кратчайшие сроки сделать технический осмотр, с получением бланка. При этом это не сказалось на цене за прохождение техосмотра, то есть можно проходить как в инспекции, так и в частных компаниях.

В чем преимущества такой реформы
Первым преимуществом такой реформы является ускорение прохождения и уменьшения ожидания записи на осмотр. место прохождения техосмотра не сильно сказывается на скорости и цене, поэтому особой принципиальности это не имеет. Пройти технический осмотр можно легко на хорошем автомобиле, поэтому его предварительно необходимо привести в надлежащее состояние, устранить все неполадки, неисправности и недочеты, которые помешают пройти осмотр. Еще одним из преимуществ этой реформы является увеличение числа транспортных средств, проходящих осмотр за год или месяц, потому что в целом число автомобилей увеличивается, а значит и потребность в этих услугах возросла значительно. Также появилась возможность записываться при помощи электронной очереди, что также положительно сказывается на отрасли.

Более подробно узнать о всех процедурах и нюансах прохождения можно на портале http://www.расто.рф/, эта организация осуществляет запись, оформление документов и прохождение технического осмотра. При этом это достаточно популярная компания, которая профессионально оказывает данные услуги, обладает всеми сертификатами на ведение данной деятельности. При этом техосмотр они проводят гораздо быстрее, нежели официальные органы, поэтому пользоваться их услугами будет удобно и комфортно. Такие частные компании максимально подстраиваются под клиента и предоставляя много услуг на время технического осмотра. Хоть и производится оно недолго, но на время ожидания необходимо чем-то занять клиента и предоставить дополнительные услуги.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.