К чему снится беременность?

8 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи К чему снится беременность? отключены

yfb5jFnsU4cСны и сновидения, в которых прослеживается четкий сюжет могут быть ярким предзнаменованием, способным предсказать будущее или будущее семьи. Для того чтобы расшифровать сновидения и растолковать его правильно, необходимо обратиться к источникам, которые будут объяснять суть происходящего в ночном сюжете. Сегодня существует масса виртуальных зданий и печатной продукции в виде толстых талмудов книг, которые объясняют тут простому человеку, что означает тот или иной сон.

Некоторым женщинам довольно часто снится беременность, и они не могут понять, к чему ведет такое сновидение. Как ни странно, подобная ситуация может присниться, связанная с беременностью даже молодому человеку или зрелому мужчине. В таких случаях специалисты говорят, что человек думает о беременности и желает появления на свет долгожданного ребенка. Если во сне мужчина, увидевший беременность, испытывает страх и дискомфорт, то скорее всего, речь будет идти о страхе перед не запланированным зачатием.

Почему же снится сон о беременности девушке, если семья планирует ребенка? Есть ли такой сон приснился даме, которая больше всего на свете желает повеления первенца, то в ближайшее время, задуманное осуществится, и через девять месяцев на свет появился долгожданный малыш.

В мире существует огромное количество сонников, которые один и тот же сон могут растолковать совершенно по-разному. Так, например, известный сонник, расшифровка явлений по Фрейду, говорит о том, что сны о беременности как раз-таки и ведут к желаемому зачатию.

Итальянский сонник неблагополучно расшифровывает сны о беременности. Как правило, в Италии очень боятся таких сновидений, ведь они предполагают возникновение в ближайшем будущем проблем со здоровьем и появлению новых недугов, которые существенно усложняют жизнь человеку.

Удивительный сонник Цветкова говорит о том, что если беременность приснится девушке, то вероятнее всего, ей необходимо обратить внимание на свое окружение. Ведь такой сон предостерегает даму, о том, что кто-то из ближайшего окружения является лжецом и регулярно обманывает даму. Если же такой сон приснится взрослой женщине, то вероятнее всего, ей предстоит испытать радостные чувства или гордость за своих детей. Если зрелой женщине приснится другая беременная дама, то такой сон предвещает мелкие неприятности и ссоры в кругу семьи.

Можно верить своим снам и расшифровать их по самым различным сонникам, а можно и не обращать на сновидения никакого внимания. Ведь это сугубо личное дело каждого отдельно взятого гражданина.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.