Обзор digitronicgas.ru

30 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор digitronicgas.ru отключены

Reduktor_gasПознакомиться с автомобильными газовыми системами можно на сайте http://www. digitronicgas.ru/. Сделать это будет весьма полезно для каждого автолюбителя.

Заходя на сайт, стоит обратить внимание на верхний правый угол – там каждый пользователь может выбрать для себя удобный язык подачи информации с сайта – русский, английский или немецкий.

Немного ниже появляются ссылки на социальные сети – Вконтакте, Фейсбук и лента Твиттера. Переходя по данным ссылкам, пользователь получает возможность постоянно следить за новой информацией и получать все необходимые сообщения с сайта в удобной для него социальной сети интернета.

Слева от выбора языка и социальной сети, пользователь может зайти в меню «Специальные предложения». Именно там, он ознакомится со всеми акциями и скидками, которые доступны на данный момент времени и актуальны именно для него.
В верхней части сайта также можно увидеть мобильный номер, звонок по которому свяжет пользователя с представителем компании, который сможет ответить на все существующие вопросы по действиям компании.

Немного ниже, пользователь видит горизонтальную строку сайта, где рассказывается о бренде и истории его создания, продукции, которую поставляет компания, посмотреть газобаллонное оборудование и его комплектацию онлайн, узнать больше о домашних заправках, техническом обслуживании, которое предоставляет компания и получить контактную информацию для связи с представителями компании.

Главная страница сайта также содержит информацию по преимуществам своей работы и оборудования, приводя наглядные примеры качества и результатов работы.

Переходя по кнопке «Продукция» можно увидеть полный спектр того, что предоставляет компания. Это и электронное оборудование, и инженерные рейки, редукторы, фильтры, манометры, шланги, баллоны и трубки различного назначения.

Узнать все о газ оборудование 4 поколения можно в разделе «Комплекты ГБО». Здесь можно получить информацию о том, как перевести весь автопарк на газ, просмотреть карту заправок по России, подобрать необходимый комплект для той или иной модели автомобиля и узнать лидерах продаж.

Переходя в любой раздел сайта, в левом нижнем углу появляется небольшое серое окошко, в котором можно задать вопрос в режиме онлайн консультанту компании, или заказать консультацию специалиста по интересующему вопросу. Такой метод позволяет сэкономить время на чтение информации с сайта.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.