Обзор сайта naka.ru

21 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор сайта naka.ru отключены

Услуги аутсорсинга – защита и устойчивость бизнеса

бизнесЖизнеспособность бизнеса зависит от грамотного ведения налогового и бухгалтерского учета компаний. Профессиональный подход специалистов обеспечит не только плавное развитие компании без санкций и штрафов, но и позволит руководителю получать полную информацию о прибыльности и рентабельности организации или ИП.

Современным оцененным способом организации учета компаний является привлечение аутсорсинговой компании.
Экономия средств при аутсорсинге

Привлечение специализированной организации компании НАКА позволит уменьшить расходы, связанные с наличием штатных работников бухгалтерии. Экономия средств аренды офиса, содержания оргтехники, зарплаты, налогов работников бухгалтерии и накладных расходов оплаты программного обеспечения, транспортных расходов, канцелярских товаров в результате оказывается намного ниже расходов по аутсорсингу.

Особый интерес и выгода привлечения компании приобретается при отсутствии деятельности зарегистрированной компании. Специалисты организации НАКА проведут консультации, составят и сдадут в срок нулевые декларации, стоимость услуги значительно меньше расходов содержания бухгалтера.

Услуги компании НАКА

Команда специалистов — бухгалтеры компании НАКА высокого уровня обеспечат бесперебойный подконтрольный заказчику учет. В перечень услуг, которые оказывает компания, входят:

• Консультации по бухгалтерскому, налоговому учету.
• Проведение аудиторских проверок любой степени сложности.
• Полное сопровождение налогового и бухгалтерского учета компаний или отдельных участков.

В состав частичного обслуживания учета входят восстановление учета, начисление заработной платы и налогов или представление интересов компании в Налоговой инспекции или фондах.
Юридическое сопровождение

Специалисты компании юридического профиля производят сопровождение сделок. Юридическая грамотность договоров и прочих документов позволит предотвратить потери при отступлении от условий сделок. Предоставляется зал для переговоров с участием юристов компании НАКА.

Компания оказывает услуги по регистрации юридических лиц и ИП, помощь при реорганизации компаний и внесению изменений в учредительные документы.

Услуги НАКА высшего уровня аутсорсинга

Компания оказывает услуги особой сложности – отчетность по системе МСФО и аудит имеющегося в организации учета МСФО. В компетенцию специалистов НАКА входят учет иностранных представительств и внешне-экономической деятельности организаций.

Перечень услуг четко оговаривается договором для предотвращения рисков потерь руководителя или собственника компаний.

Другие статьи категории "Экономика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.