Обзор сайта ibcplastic.ru

19 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор сайта ibcplastic.ru отключены

137_bigЗдравствуйте, сегодня мы ознакомимся с такими ключевыми понятиями для нынешней промышленности как- силос и адаптер установки загрузчиков. Вкратце нужно выяснить что же означают эти 2 понятия. Начнем с силоса.

Силос – склад для хранения сырья, например-цемент, песок, зерно, комбикорм, гранулы и другие. Позволяет существенно экономить площадь складских помещений, за счет своей компактной конструкции, но в то же время не теряется возможность сберегать большие объемы сырья. Также нужно отметить отличные сберегательные качества силосов, в отличии от обычных складов, у них более высокий уровень защиты сырья от сирости ,дождя, снега, грызунов и прочее.

Для успешного сбережения сырья или уже готовой продукции передовые фирмы в данной отрасли уже давно используют такой аналог складского помещения, его положительные качества перечислены выше. Стоит отметить что еще одним положительным качеством есть цена, упрощенность проектировки и другое. по сравнению со складами ангарного типа. Так как его положительные качества заложены в самой конструкции.

Используются силосы также и в сельском хозяйстве, для хранения различных злаковых. Для экономия топлива и времени данный тип хранилищ используется как перевалочный пункт для сырья. Приведем краткий пример при сборе урожая фермер получает десятки либо сотни и более тонн сельскохозяйственной продукции, он вместо того чтобы затрачивать уйму денег на длительную перевозку сырья до мест переработки, транспортирует его к ближайшему такому хранилищу, где оно хранится и подготавливается к отправки на переработку по железной дороге, что более рентабельно. Именно благодаря данной схеме производства, силосы и получили большую затребованость на данном рынке.

Перейдем ко второму рассматриваемому понятию в данной статье- адаптер для установки загрузчиков. В недалеком прошлом, до появления данного агрегата на производствах полимерных материалов были частые поломки и полные остановки производства, что связано с несвоевременной подачей сырья, после появления удалось исключить человеческий фактор, полностью автоматизировать подачу сырья и производство в целом.

Данные агрегаты позволяют с малой и средней скоростью подавать на производство опасные для человека материалы, например гранулы для производства различных полимеров, которые очень токсичны для человека. Проанализировав данные качества адаптера, можно сделать вывод что они просто незаменимы на современном производстве, для его автоматизации и сбережения здоровья сотрудникам.

Для детального ознакомления, или заказов для монтажа описанных выше агрегатов перейдите на сайт ibcplastic.ru  где Вы найдете более полную информацию по данной продукции.

Другие статьи категории "Экономика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.