Обзор сайта www.3card.ru

18 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обзор сайта www.3card.ru отключены

Обзор сайта www.3card.ru.

vizitkaДанная компания предлагает клиентам следующие виды услуг: переплет и офсетная печать, постпресс, календари, визитки, листовки, наклейки, открытки, фирменные бланки, сертификаты, грамоты и дополнительные услуги. Находится данный центр в Москве, однако распространяет свои услуги на разных регионах при помощи личного транспорта или транспортной компании.

Для того чтобы заказать определенную продукцию у них в компании, необходимо предварительно определится, что конкретно необходимо и в каких количествах. Очень часто человек хочет сделать для себя визитку или брошюру, однако он не знает, как правильно это нужно сделать. Таким образом, обращение в компанию на сайте www.3card.ru позволяет разработать разные визитки, сертификаты и другую продукцию при помощи дизайнеров и профессиональных работников.

Обычно, в разных типографиях люди привыкли стоять очередь и ожидать времени, когда вас примут. Однако в данной компании теперь ждать нет необходимости, так как одновременно принимают заказы несколько человек, которые все быстро выполняют при помощи качественной разноцветной краски и профессионального печатающего оборудования. Узнать более подробную информацию о расценках, видах печати и другой информации имеется возможность на сайте, по телефону +7(495)78-91-942 или на личный почтовый ящик. Обратите внимание на то, что даже приходиться в компанию уже не нужно, так как бланк заказа можно послать по почте, и предварительно все это оплатив. Если заказ у вас срочный, то его могут выполнить в течение нескольких часов и отправить по указанному адресу. Однако если у вас есть в запасе один день, то на следующий день после заказа вам его привезут абсолютно бесплатно, что является одним из хороших достоинств.

Обратите внимание на то, что стоимость данной распечатки находится на низком уровне, что обозначает о том, что полиграфия печать листовок пользуется большой популярностью среди компании, частных и юридических лиц. Они имеют возможность в течение часа напечатать разное количество экземпляров, начиная с нескольких штук и заканчивая очень большими объемами по 1000, 10 000 и более.

Самой большой популярностью у них пользуются именно листовки рекламные, которые позволяют сэкономить его заказчику на его изготовлении, а также иметь как черно-белую продукцию, так и цветную при помощи цветного сканирования. Чем большее количество листовок он закажет, тем меньше будет цена одной штуки в пересчете на весь объем.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.