В Москве расстреляли азербайджанских журналистов

21 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Москве расстреляли азербайджанских журналистов отключены

Москве расстреляли азербайджанских журналистовВ Москве расстреляли журналистов из Азербайджана. Один азербайджанский журналист погиб на месте от пули, а другой корреспондент был ранен. Инцидент произошел на территории СВАО столицы Азербайджана, в одном из летних московских кафе. И, как сообщили в пресс — службе Министерства внутренних дел по Москве, трое мужчин на территории кафе начали громко кричать и ругаться, и в конечном итоге, один из конфликтующих сторон вынул свой пистолет и выстрелил в обоих своих оппонентов.

Как сообщает NEWS.am, ссылаясь на обнародованные факты пресс-службы МВД по Москве, один из журналистов был ранен из пистолета в руку, а второй получил тяжелые ранения в грудь, поэтому и скончался на месте от полученных травм.

Согласно предварительным данным, тот, кто погиб, был азербайджанским журналистом, Хусейн Ф., который был сотрудником известного в Новгородской области издания «Диаспора». А его сослуживец, 57-летний журналист Башаров М., который был ранен в левое плечо и руку, был тот час же доставлен в местную больницу. Башаров тоже работал вместе с погибшим Хусейном Ф. в этом же издании. Оба они приехали в командировку, в российскую столицу, специально на фестиваль народа Азербайджана. До сих пор полиция не может найти стрелка. По словам очевидцев, стрелок был светлых брюках и в светло – голубой рубашке. Рост убийцы 165 — 170 сантиметров.

Источник информации: news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.