Обогреваем дом правильно

14 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Обогреваем дом правильно отключены

Для того tb_pushkiчтобы зимой в помещении было тепло находится, необходимо большую роль уделять обогревательным приборам ещё в летнюю пору. Сейчас их существует большое количество, которое отличается не только внешним видом, а ещё мощностью и ценой. Самым лучшим вариантом обогреть все помещение в холода, является индивидуальное отопление, которое позволяет экономить людям каждый месяц до 30% на централизованном отоплении  и включать и выключать его именно тогда, когда сам решишь, а не когда захочет это коммунальная служба.

Благодаря электрическому или газовому калориферу обогрев происходит абсолютно по всей квартире и дому до той температуры, которая вам нужна. Это очень правильное решение для тех людей, которые не хотят переплачивать коммунальные услуги и которые хотят иметь в это же время и теплоту в доме в самый подходящий момент. Конечно, такое удовольствие стоит больших денег, однако они полностью себя окупают в течение пары лет, а после этого уже работают на экономию ваших сбережений.

Людям, которых устраивает центральное отопление, но порой, в самые холодные дни, хочется повысить температуру в квартирах, отлично подойдут масленые обогреватели или электрические обогреватели. Обычно, они стоят не дорого, и позволяет быстро обогреть помещение до нужной температуры. Однако не стоит их использоваться их всегда и круглосуточно, так как многие модели употребляют большое количество электроэнергии и могут вам при этом очень дорого сказаться на коммунальных услугах. Однако их частичное использование или с небольшим расходом позволит вам иметь в помещение достаточную теплоту.

Чтобы обогреть большие складские помещения или производства, используется тепловая пушка. Она позволяет за короткий час нагреть помещение в 120 м3. Сама из себя она представляет овальный цилиндр больших размеров, с нижней части в него поступает воздух, а после этого включаются нагревательные ТЭНы, которые нагревают данный воздух и подают через верхнюю его часть. Если крутить данное оборудование в разных направлениях, то можно изменить угол передачи теплоты именно в то русло, где оно так сильно требуется.

Сейчас существует много разного оборудования, которое предназначено для жилых квартир и домов. В зависимости от возможностей, человек сможет подобрать для себя самый экономичный, перспективный и качественный вариант для обогрева своего дома

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.