Игровой автомат Blade

11 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Игровой автомат Blade отключены

СкарлетИгровой слот Blade (Блейд) это увлекательная игра, которая полностью погружает игрока в атмосферу героя одноимённого фильма.

В чём заключается игра

Слот погружает игрока в мир опасности и приключений. Игра ведётся на пяти барабанах, где есть двадцать линий, так что победить довольно легко, имея в своём распоряжении такой арсенал. Погрузиться в этот мир можно прямо сейчас, перейдя по ссылке www.free-slots-hall.com/playtech/blade.html и сразу ощутить весь накал страстей.

Игрок борется с силами зла пулемётами, которые стреляют серебряными пулями также шипы и всем тем, что было у героя из фильма. В игре часто встречаются уникальные символы, если игроку он попадает в первом барабане выигрышной комбинации, то это шанс получить удвоенный выигрыш в данной линии.

Дикий символ и выигрышные комбинации

Как и во всех игровых автоматах, здесь есть символ способный дополнить собой любую комбинацию, где из-за одного символа не может получиться выигрыша. Такой символ называется диким. Естественно, это изображения героя, самого Блейда. Так что если в игре все картинки совпали, а одна нет, то символ Блейда обеспечит игроку победу.

Бонусных игр в автомате нет, но этой возможности есть достойная замена. Игрок получает 15 вращений абсолютно бесплатно. Также здесь интересная система выплат. Для получения этих 15 вращений необходимо, чтобы у игрока собралось минимум три изображения, где есть надпись «Blade».

Бесплатные вращения

Система выплат заключается в том, что если игрок получает в процессе бесплатных вращений выигрышную комбинацию, то коэффициент выигрыша равняется двум. Игра продолжается, и если выпадает следом ещё одна выигрышная комбинация, коэффициент увеличивается и становится равен трём и так далее. Если в процессе выигрыши повторятся четыре раза, то коэффициент уже будет равняться пяти.

Коэффициенты выигрышей

Самая невероятная функция этого слота то, что в нём существует сильная комбинация из шести символов. Но в автомате всего пять барабанов. А эту возможность даёт невероятная функция под названием BladeSplit. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо собрать выигрышную комбинацию на барабанах да еще, чтобы на последнем пятом барабане был символ BladeSplit. Когда всё сошлось, герой Блейд, достаёт меч и разрубает последний символ на две части. Вот по этой причине и появляется шестой символ.

Джек-пот

И максимально выигрышная комбинация, это когда получается так, что все шесть символов дикие, то есть с изображением Блейда. При таком раскладе, поставленная ставка умножается на 25 тысяч.

Другие статьи категории "Экономика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.