Быстрые и качественные работы – ламинированные полы из рук профессионалов

24 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Быстрые и качественные работы – ламинированные полы из рук профессионалов отключены

Быстрые и качественные работы – ламинированные полы из рук профессионаловНе так давно я получил в наследство небольшой двухэтажный домик в пригороде Киева. Решено было оставить его в качестве места проживания нашей семьи в летний период. Однако дому требовался капитальный ремонт. Приведя в порядок сантехнику, двери, окна и стены мы с женой остановились перед выбором напольного покрытия.

Почему мы выбрали “Porte’s”

В интернете блуждали не долго – взгляд сразу привлек сайт компании “Porte’s”. С первых минут пребывания на сайте немного огорчились – тут можно было также заказать:

  • двери входные,
  • двери межкомнатные,
  • фурнитуру для дверей,

в общем, все то, что мы уже получили от другой компании по несколько завышенным ценам.

Представленный на http://portes.ua/i/cPath/585_587 ассортимент ламината сразу удивил своими ценами. Притом, что к рассмотрению нам предлагались несколько довольно известных ведущих фирм — изготовителей Meister, Balterio, Moderna и Witex, стоимость покрытий была очень демократичной. А если учесть то, что полы мы должны были выстилать на обоих этажах, при таком метраже предлагалась отличная скидка и рассрочка.

Ламинированное покрытие, несмотря на такие цены, оказалось очень прочным и качественным. К тому же в таких помещениях, как прихожая и кухня, по рекомендации менеджера, мы положили влагостойкий ламинат, о чем ни разу потом не пожалели.

Удивила и порадовала еще одна услуга – вызов замерщика на дом. Приятный молодой человек появился буквально на второй день, провел в доме (на удивление!) не больше двух часов, представив все необходимые расчеты по каждому помещению. О его профессионализме следует сказать особо – после покупки и укладки ламината излишков материала практически не было.

Производство работ по укладке ламината

Выбрав материал, мы оговорили сроки поставок и работ, не переставая удивляться. Нам не говорили о том, что бригада мастеров загружена, что работы выполняются по какому-то графику, и еще очень многое, что обычно слышат заказчики, договариваясь со строителями. Нас попросили назначить удобный для нас день начала работ, и приехали в этот же день с утра, уточнив предварительным звонком, все ли у нас осталось в силе.

Бригада из четырех человек покрыла ламинатом поверхность наших полов общей площадью более 150м, за три рабочих дня, оставив после себя идеально ровные поверхности и отличное настроение.

К явным плюсам компании “Porte’s” http://portes.ua/ хочу добавить еще один – отличная команда мастеров и менеджеров, прекрасных специалистов и просто замечательных, приветливых и позитивно настроенных людей, с которыми хочется иметь дело. Побольше бы таких фирм и специалистов!

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.