insidehomeru — стильное и качественное освещение

2 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи insidehomeru — стильное и качественное освещение отключены

insidehomeru - стильное и качественное освещение Осветительные приборы необходимы сегодня повсюду — в городах и поселках, квартирах и коттеджах, офисах, гостиницах, театрах, выставочных залах, витринах магазинов и т.д. Качественное освещение преображает помещение, придает комнатам в домах и офисах уют, создавая вместе с тем неповторимый дизайнерский образ. Люстры, бра и торшеры должны ярко и качественно освещать рабочие места в офисах, поскольку это важный фактор плодотворной работы сотрудников и успеха всей фирмы.

Классические приборы для освещения кухни, декоративные светильники для ванной комнаты в романтическом стиле или фантазийные — для детской (например, в формах бабочки, лягушки, черепахи), элегантные люстры для большой гостиной создадут дополнительные пространственные эффекты, помогут зонировать помещение и создадут чувство уюта, покоя, расслабления в жилом доме. Уличные фонари и другие осветительные приборы (настенные и наземные) станут значимым элементом индивидуального ландшафтного дизайна, раскроют красоту аллей и загородных парков, придадут очарование пейзажам загородного участка и всем окружающим строениям.

Компания Insidehome.ru поможет придать особое очарование квартире, офису, загородному дому благодаря осветительным приборам от лучших европейских производителей. Компания предлагает необычные люстры и торшеры, встроенные светильники, приборы с использованием традиционных «лампочек Ильича» или энергосберегающих ламп, галогеновые и другие светильники — выполненные в разных стилях и формах, всевозможных размеров и цветовой гаммы.

Светильники от insidehome.ru помогут создать качественное и стильное освещение в помещении, но и в парке, на улице, вдоль дороги, на загородном участке. Компания Insidehome предлагает престижную продукцию от Odeon Light, Globo, Wunderlicht, Novotech, Massive, и других мировых брендов.

Сотрудники компании оформят заказ на сайте или по телефонам, осуществят доставку, дополнительные моменты уточните по телефонам: +7 495 648 6779, ежедневно без выходных с 9-00 до 19-30.

 

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.