Открытка по почте на letspost ru

19 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Открытка по почте на letspost ru отключены

Открытка по почте на letspost ruКому же не понравится красивая поздравительная открытка? Собственно, прилагать открытки к основному подарку было принято всегда. Однако со временем данная традиция немного поменялась. Нет, это вовсе не значит, что люди забывают отправлять друг другу прекрасные открытки. Просто теперь их отправляют по электронной почте. Если впереди какой-то праздник, а вы совершенно не знаете, какую выбрать открытку, то следует придумать ее самому! Звучит очень просто, но ведь далеко не все компьютерные пользователи являются поклонниками «Фотошопа» с помощью которого можно сотворить все, что угодно. Не стоит отчаиваться, если вы не знакомы с нюансами графических программ.

Дело в том, что на http://letspost.ru/ можно без труда создавать открытки из готовых шаблонов и отправлять их кому вы захотите. Конечно, сервис не представляется свои услуги бесплатно. Но вы можете поверить, что оно того стоит! Тем более, что отдать не более пятидесяти рублей за оригинальную поздравительную открытку явно будет несложно. Создавать маленькие шедевры с помощью сервиса letspost.ru очень и очень просто. Выбирайте, какой вариант открытки вам нравится больше всего и дополняйте его в соответствие со своей фантазией.

Эти удивительные открытки, которые созданы на портале letspost.ru, мало чем отличаются от бумажных. И правда любая отправленная открытка по почте делает вас немного ближе к человеку, с которым вы разлучены. Получается, что удивительный сервис создан только для того, чтобы сближать сердца, находящиеся в разлуке. А это уже дорогого стоит! Между прочим, создатели данного портала распечатают и отправят открытку, куда вы пожелаете. Наверняка многие и не догадывались, что можно отправить открытку по почте, не отходя от компьютера. Когда придет поздравительная открытка день рождения или другой праздник уже не покажется таким грустным без дорогого сердцу человека. Трудно будет придумать более оригинальный и недорогой подарок, который можно отправить куда угодно! Все делается быстро.

Все подробности можно узнать по номеру 495-234-55-18.

Метки записи:

, ,

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.