Российская мечта в американской

7 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи Российская мечта в американской отключены

Российская мечта в американскойИздавна людям разных национальностей было интересно делиться своей культурой. На основе этого были созданы разные народные песни, танцы, книги и так далее. При ознакомлении с чужими обычаями люди сближались, начинали сотрудничать и гнать человечество вперед. А что ещё сближает всех людей нашего необъятно мира? Конечно же, вкусная пища. Она, кстати, также разная в каждой культуре. Все народы едят по-разному и разные продукты. В этой статье мы рассмотрим американский стиль кафе.

Итак, если вам хочется окунуться в мир американской мечты, почувствовать вкус западной свободы и утолить жажду напитком справедливости — добро пожаловать в сеть кафе Glowsubs. Целью данного заведения было показать людям России частичку штатов, в одной из самых прекрасных её ипостасей, а именно в пище.

Для ознакомления с меню, вы можете посетить их сайт http://glowsubs.ru/. Там вы найдёте удобный каталог, в котором каждое блюдо имеет уникальное описание и цену. Можете не сомневаться в качестве продукции, на стол вы получите именно то, что увидели на картинке сайта. Также следует отметить, что приготовлении пищи происходит строго по американским стандартам, а они у них, если вы не знали, выше чем в России.

Предоставляемый выбор еды поражает разнообразием. Тут вам блюда и из курицы, и из мяса, и из рыбы, и специальные вегетарианские версии. Одним словом — множество.

Также на сайте вы сможете найти интерактивную карту с расположениями всех кафе. Вам не нужно сутками плутать по запутанной Москве в их поисках, благодаря картам вы моментально найдёте ближайшее заведение.

Если вы подольше посидите на сайте, то сможете найти интересные факты о самом кафе и о американской культуре в целом. Их чтение не только познавательно, но и навевает аппетит.
Итак, если вам надоело кушать борщ и бутерброды; если вам надоело слушать бренчание медведя на балалайке; если вам надоели матрёшки и водка — посетите кафе Glowsubs. Там вы сможете ознакомиться с чужой культурой, вкусно поесть и насладиться вежливостью персонала.

По материалам сайта: http://glowsubs.ru/.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.