Российская Федерация и Казахстан на пороге совместного военно – технического сотрудничества

28 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Российская Федерация и Казахстан на пороге совместного военно – технического сотрудничества отключены

Российская Федерация и Казахстан на пороге совместного военно – технического сотрудничестваКак недавно сообщила национальная пресс – служба «Казахстан инжиниринг» в столице России планируется комплексно обсудить вопросы, касающиеся будущего военно-технического сотрудничества страны с Казахстаном. По этому случаю, делегация компании «Казахстан инжиниринг» в полном составе приехала в Москву. Также, кроме руководства компании, в столицу прибыли и представители предприятий, которые входят в «Группу этой компании.

Представители «Казахстан инжиниринг» планируют встретиться с руководством Российской Федерации для проведения переговоров о совместном военно — техническом сотрудничестве. Кроме того, Болат Смагулов – директор АО «Казахстан инжиниринг» планирует встретиться Дмитрием Рогозиным – занимающего пост вице – премьера РФ, с . Александром Фоминым – директором ФС Российской Федерации, а также с Константином Бирюлиным, заместителем директора ФС.

Делегация из Казахстана, в рамках проведения необходимых мероприятий, планирует встречу с предприятиями российских оборонно — промышленных комплексов. В программе визита встречи с ОАО «КАМАЗ», ОАО «РОСНАНО», ОАО «Концерн ПВО «Алмаз — Антей», компанией ГК «Ростех», с холдингом «Вертолеты России» и другими.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.